Связь 21 века

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-08-2014, 12:55
    (голосов: 1)

    gsm ip шлюз

    Вне сомнения, новыми достижениями, как в науке, так и в технике никого не удивишь. Каждый день изобретается, открывается что – то новое. Об открытиях можно узнать из новостей средств массовой информации: телевидения и радио, газет и журналов. «Умные головы», как нашей страны, так и за рубежом не зря просиживают свои штаны, а безупречно отрабатывают свои заработные платы, за что им честь и хвала. Благодаря таким светлым головам, наше поколение на сегодняшний день пользуется персональным компьютером, интернетом, вай-фай, скайпом и многим другим.
    Недавно же создан AddPac AP-GS1004 . Это некое уникальное устройство, о чем говорит весь спектр его богатого функционала: функция CallBack и автовызов номера BabyCall, черные/белые списки, подробная информация о звонках.
    А 4 GSM канала — благодаря наличию  gsm ip шлюз способствуют установлению одновременно 4-х GSM вызовов.
    Интернет доступен почти повсеместно, что позволяет его плодотворно использовать в командировках, тем более при наличии современных программ IP телефонии.
    Разумеется, для такого функционирования связи в иных городах однозначно необходимо установить GSM VoIP шлюзы. Это считается весьма выгодным процессом (сотрудники за связь ничего платить не будут).
    Кстати, корпоративный SMS сервер позволяет за одно единственное движение мышки отослать сообщения немалой группе людей. С помощью такого сервиса, как SMS сервера реально быстро и четко оповещать всех сотрудников об непредвиденных ситуациях, авариях или просто о собраниях, совещаниях, планерках.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь