Не бойся высказать своё мнение!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-08-2014, 17:06
    (голосов: 1)

    форум

    Человек – это существо социальное, поэтому ему необходимо общество и общение с себе подобными, для нормального и здорового существования. Любой человек ведёт общественную жизнь.  Уже с детства каждый попадает в различные социальные группы, сначала это семья, в которой он родился. Затем это соседи, детский сад, школа, друзья, компании, различные учебные заведения и место работы. Человек всю жизнь находится в общении с другими людьми и это абсолютно нормально!
    Во время интернета способы коммуникации стали ещё больше развиваться. Для общения в мировой сети придумано множество вариантов, это электронная почта, различные программки мгновенного обмена сообщениями, видеосвязь, социальные группы и бесконечное количество различных форумов. Всё это позволяет людям не терять связь с друзьями и родственниками, которые по различным причинам проживают за сотни и тысячи километров.
    Форум – это один из интереснейших способов общения. Форумы создаются различной тематики, и практически каждый город или даже каждый населённый пункт имеет свой собственный форум. На форумах можно знакомиться, заводить новых друзей, обсуждать проблемы, спрашивать и давать советы. На форумах не обязательно указывать своё реальное имя, что очень удобно. Можно не бояться того, что твоё высказывание посчитают постыдным или неправильным. Тут человек имеет право выражать свои мысли и желания, в той форме, в которой он пожелает. Хотя и общаясь на форумах, не следует забывать о культуре общения!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь