Для здоровья наших чад!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 22-08-2014, 00:03
    (голосов: 1)

    купить парту трансформер

    Ничто неважно в нашей жизни, как здоровье ребенка, как собственного, так и любого другого. За здоровьем следят не только родители и близкие родственники, но и учителя в общеобразовательном учреждении, где ребенок проводит большую часть времени. Для укрепления детского иммунитета и привития навыков здорового образа жизни проводят специальные мероприятия медики школ, например, вакцинация, медосмотры, лектории. Учителя также ведут систематическую работу по основам безопасности жизнедеятельности. Но огромный вклад сделан отделом образования любого города, а также министерством образования нашей необъятной Родины: закуплены специальные парты. Парты трансформеры – это современные парты, которые легко регулируются, представляя собой  значимый корректор детской осанки. Они изготовлены из современных материалов, экологически чистых и безопасных.
    Столешница таких парт регулируется для удобства школьника, тем самым обеспечивая правильное положение спины, сохраняя здравие юного ученика. 
    Стол имеет удобную регулировку по высоте, множество заглушек, не позволяющих пораниться об острые углы. Угол наклона столешницы 6-7 градусов, что считается вполне оптимальным  для письма.
    Сиденье и спинка стула изготовлены из высококачественного надежного пластика; имеют эргономичную конструкцию; и легкий вес.  
    Помните, что правильная парта - для здоровья ребенка!
    Если вы хотите приобрести такие столы для своих детей, то знайте, что купить парту трансформер можно легко и просто, желательно заказав через интернет-магазин, что значительно дешевле.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь