Не пренебрегай услугами дизайнера

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 21-08-2014, 15:41
    (голосов: 1)

    дизайн проекта

    Наверняка, многие согласятся, что иногда бывает интересно побывать в чужой роли, выполняя не свою работу. Возникает дилемма: справлюсь или нет. Приятно, когда справляешься и обидно, если нет. Только тогда понимаешь, что верно утверждение – каждый должен выполнять свою работу.
    Так, например, разработка дизайн проекта кажется вообще плевым делом. Но если копнуть поглубже, то понимаешь, что это дело по силам только настоящим профи, которые имеют специальное образование, определенные знания, умения и навыки, опыт.
    Только высококвалифицированный  дизайнер может гармонично соединить воедино различные зоны, грамотно расположив предметы интерьера и при этом обойтись малыми финансовыми затратами.
    Но если все - таки вы решили самостоятельно разработать дизайн, например, квартиры, то придерживайтесь следующих моментов.
    1. Зная планировку от А до Я, приблизительно разместите желаемые функциональные зоны, мебель и оборудование. 
    2. Обратите внимание на коммуникации.
    3. Обратите внимание на план электросети всех помещений. 
    4. Приблизительно составьте план потолков и напольных покрытый, указывающий строение и материалы, необходимые для их создания. 
    Безусловно, задание не из легких. Но ваша фантазия, творческий настрой, креативное мышление, а главное, непобедимое желание способны оказать нереальную помощь. В любом случае, если вы разрабатываете дизайн проект квартиры – образец всегда можно найти в интернете, да и не стоит пренебрегать услугами профессионального дизайнера. Помните, каждый должен выполнять свою работу.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь