Стопроцентный гарант от затопления

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-08-2014, 13:27
    (голосов: 1)

    дренажные насосы для воды

    Здание любого типа, как многоэтажное и многоквартирное, так и частное, в подвале такую систему под названием «дренажный насос». Правильное функционирование дренажного насоса гарантирует стопроцентную защиту здания от затопления. Если дренажная система засорена и не функционирует в полную мощь, то подвал может быть затоплен, что провоцирует ускорение разрушительного процесса фундамента, а также развивает антисанитарную обстановку в здании. Ликвидировать разлив воды способна лишь дренажная система. 
    Во всемирной паутине существует огромное количество статей о дренажной системе и богатое множество отзывов о ее эксплуатации. Отзывы о дренажных насосах положительные, тем более, что огромное множество владельцев частных домов используют именно их. Ведь именно они способны уменьшить уровень грунтовых вод, откачать воду из дренажных колодцев, из бассейнов, водоемов, затопленных подвалов и погребов, а также полить и оросить огород, опустошить резервуар. Безусловно, необходимо обладать такими знаниями: максимальный размер твердых частиц не должен превышать 5 мм. А также не разрешается эксплуатация насосов для строительных работ, и уж тем более перекачивать канализационные воды. Допускается лишь перекачка чистой воды.
    Дренажные насосы для воды, по мнению многих специалистов, весьма полезные и необходимые устройства для откачивания и отведения воды из разнообразных резервуаров. Сфера их применения масштабна и многогранна: котлованы, шахты, сливные ямы, промышленные системы и иные очистные установки.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь