Устали то пыли и шума городских улиц?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 19-08-2014, 13:23
    (голосов: 1)

    земельные участки

    Вы хотите приобрести земельный участок? Вам надоела городская суета? Вы обеспокоены ухудшающейся экологией вашего населенного пункта? Вам хочется чистого лесного воздуха, а не пыль городских улиц? Вам хочется, что бы рядом был водоём? В конце концов, вам хочется обзавестись жильем в пригороде? Тогда вы на верном пути, ведь земельные участки по Ленинградскому шоссе вполне могут удовлетворить ваши требования и пожелания.
    Во-первых, обратите внимание, въезд на территорию участков через ворота, которые закрываются на замок. Во-вторых, недалеко расположены лес и озеро. Эти участки зачастую располагаются в экологически чистой заповедной зоне. В этих местах природа отличается не только первозданной красотой, но и безопасной экологией. Более того, подобные заповедные зоны находятся под надежной охраной государства. Там категорически запрещено возведение промышленных предприятий, следовательно, существует надежда, что благоприятные условия для проживания в таких местах и в дальнейшем сохранятся. 
    В-третьих, на земельных участках нет посадок, что позволяет вам самостоятельно сажать свои плодовые деревья, кустарники и т.д.
    В конце концов, близость к городу, развитая инфраструктура и налаженное транспортное сообщение являются главными факторами такого выбора, даже не смотря на высокую цену. А если на земельном участке построен жилой дом со всеми коммуникациями, то цена такого участка существенно возрастает. 
    Помимо всего прочего дорога до участков гравийная, местами бетонная. Время езды от участка до Ленинградского шоссе занимает 15 мин. И вы еще думаете?

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь