Открытая площадка для вас по низкой цене

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-08-2014, 19:14
    (голосов: 1)

    площадка

    Нужна открытая площадка на определенное время? Не желаете тратить бешенные деньги для того, чтобы на какое-то время разместить свои грузы или товары, которые не боятся погодных условий и могут преспокойно полежать пару-тройку недель и под открытым небом? А может быть просто решили сэкономить, но не знаете где и на чем именно это можно сделать?
    Тогда у вас есть реальный шанс узнать то, о чем пока не говорят другие.
    Дело в том, что во много раз выгоднее хранить товары и грузы, не боявшиеся особого воздействия шума, тепла, холода, влаги и света на открытом воздухе, чем в крытых помещениях. Цена на площадки, организованные для хранения именно таким образом, как правило, в два, а то и в три раза ниже той, которую держат на крытые помещения.
    Так, например, сегодня открытая площадка в аренду недалеко от Москвы доступна по невероятно низкой и быть может именно поэтому такой привлекательной цене. Всего каких-то там шестьдесят российских рублей за квадратный метр. Согласитесь, просто смешная цена. При этом площадка может быть предоставлена размером от 500 квадратных метров, до 40 000.  
    Представьте только! 40 000 свободных квадратных метров, которые вы можете использовать по своему усмотрению! Ну разве не рай? Да к тому же с такими низкими ценами!  Так что не стоит упускать свою возможность разместиться с шиком и комфортом, а также позаботиться о своих товарах и грузах с минимальными потерями!
    Ну что, вам понравилось подобное предложение? Еще бы! Тогда скорее отправляйтесь в компанию Realinvestment, пока данный участок кто-нибудь не увел из-под вашего носика!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь