Если волосы утратили былую красоту...

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 17-08-2014, 10:18
    (голосов: 1)

    Витамины

    Любая женщина, впрочем, как и любой мужчина хочет выглядеть красиво и ухоженно. Но одного желания, как показывает практика, мало. Надо еще прилагать определенные усилия, чтобы сохранить то, что дано природой. Огромное и тщательное внимание стоит уделять коже и волосам. Для этого требуется систематический, а не периодический уход. Только постоянное внимание и забота способны сохранить здоровье волосам.
    Наши волосы, также как и наш организм, любят витамины. Благодаря их присутствию сохраняется обмен веществ. Если обмен в норме, люди здоровье, красота и успех сопутствуют людям. Разные витамины несут ответственность в процессе обмена за разные функции.
    Витамины красоты – это А, В, РР, Е, С, F, H.
    Витамин А отвечает за жировой обмен, чтобы кожа головы не подсыхала, чтобы не появлялась перхоть, чтобы волосы не ломались и не выпадали.
    Например, при недостаточном количестве витамина В в организме может образоваться раньше времени седина.
    Витамин РР способствует укреплению волос. 
    Витамин Е признан самым мощным антиоксидантом, чьи функции: предотвратить негативное влияние внешней среды, замедлить процесс старения. Если вы заметили у себя тусклые, истончившиеся кудри, то знайте, это свидетельство нехватки в организме витамина Е.
    Универсальным витамином признан витамин С, который катастрофически необходим всему организму.
    Наши волосы так же, как и наш организм, для хорошего самочувствия однозначно нуждаются в витаминах. Именно витамины делают их здоровыми, наделяют силой, живым блеском и упругостью.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь