Файлообменник или фотохостинг?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 16-08-2014, 22:15
    (голосов: 1)

    фото

    Невозможно представить нашу жизнь без глобальной паутины. Интернет покорил сердца и разум многих, скрасил досуг, разнообразил свободное времяпрепровождение.
    Всемирная сеть – это уникальная возможность хранить и обмениваться различной информацией, и фотографии в этом случае не являются исключением. Перед тем как залить фото, вам изначально стоит определиться: с какой целью вы это делаете, точнее, какую цель преследуете. Например, можно просто хранить информацию, можно передавать друзьям, можно просматривать и затем публиковать. Если хотите просто хранить, то необходим файлообменник, который не будет устанавливать определенные сроки хранения файлов, а для публикации понадобится фотохост?
    Весьма распространен ресурс - disk.yandex.ru. Тут можно хранить неограниченное количество фото, причем размер файла возможен до 20 Гб.  Ограничения по длительности хранения отсутствуют.
    Если есть желание залить фото на фотохостинг, то выбирайте такие ресурсы, которые гарантируют сохранение фото без потери качества. Обратите внимание на данный ресурс, который пользуется огромной популярностью: picspix.com. Именно он позволяет быстро загружать  фото до 5 Мб. Причем регистрироваться вам не придется. Возможно добавление рамки и надписи к фотографии.
    Так что теперь вы знаете, куда можно залить фото. Осталось дело за малым, включить персональный компьютер, войти в глобальную паутину и начать заливать-заливать фото.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь