Хотите, чтоб уход за газонным покрытием был легким?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 15-08-2014, 12:54
    (голосов: 1)

    семена газона

    Ничто не украшает наше существование, как красивый антураж. Так приятно видеть в городе: ухоженные улочки, множество зелени, грамотно размещенные клумбы и газоны. Согласитесь, радуется глаз, когда подходишь к поликлинике, например, и видишь множество красочных цветочков, а по периметру чистые газоны.
    Многие хозяева дач и загородных домов предпочитают у себя на участках иметь ухоженные газоны, чтобы чувствовать себя комфортно, и чтобы восхищались гости и друзья.
    Семена газона, рекомендуют, не покупать с рук, а приобретать в специализированных магазинах. Надежно зарекомендовала себя фирма Royal Barenbrug Group, которая на протяжении многих десятков лет занимается производством и реализацией семян.
    Газонные смеси от данной компании имеют превосходную адаптацию для почвы и климата в нашей стране, высокую стойкость к засухам и зимним погодным условиям, оказывают сопротивление росту сорняков и появлению болезней, гарантирована небольшая скорость роста.
    Такие характеристики семян газонов весьма востребованы. А все по той причине, что в основе семян заложена недавно разработанная технология RPR. RPR это семена райграса пастбищного, которые дают возможность качественно восстановить поврежденные газоны после механических нагрузок и способствуют реанимации территории после весны.
    Именно эти семена успешно применяют на спортплощадках и полях для игр в гольф, футбол, регби. Доказано, что благодаря использованию данных семян, действительно облегчился уход за газонным покрытием. 
    Приобретайте семена от компании Royal Barenbrug Group и убедитесь в этом сами!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь