Берегите здоровье и врач вам не понадобится

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 14-08-2014, 21:21
    (голосов: 1)

    анализы

    Безусловно, болеть никто не любит.
    Головокружение, слабость, температура, рвота, понос, кашель, насморк и так далее - все это симптомы начинающегося заболевания. Только в нашей стране, люди пренебрегают своим здоровьем, изначально при первых симптомах не бегут к врачам. Обращаются за высококвалифицированной помощью лишь когда становится очень плохо. За границей же, люди более внимательны и щепетильны к своему здоровью, при появлении первых признаков сразу же бегут на прием. Здоровье – это то, чему уделяется должное внимание, с чем не шутят.
    Попадая на прием к врачу, выслушав ваши жалобы, доктор все равно не может установить точный диагноз и просит вас сдать анализы. Это мероприятие всем знакомо, так периодически многие с ним сталкиваются. Зачастую назначают всем известные анализы на кровь и мочу. Иногда если есть подозрение на заболевание почек – назначают анализ мочи по Нечипоренко.
    Существуют определенные правила для сдачи анализов. Так, например, для проведения исследования по Нечипоренко, больной должен сдать среднюю утреннюю порцию мочи. Не лишним будет напомнить, что моча собирается после тщательного туалета наружных половых органов. Также следует знать, что для грамотно установленного диагноза необходимо, чтобы контейнер для сбора мочи был стерильно чистым. От чистоты контейнера зависит, насколько точно будут установлены данные сборов, а соответственно, затем и диагноз лечащего врача. Ошибка в диагнозе может привести к неграмотному лечению, что может ухудшить самочувствие еще больше. Хотя опытные врачи назначают повторную сдачу анализов.
    Следите за своим здоровьем и посещения докторов станут редкостью в вашей жизни!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь