Входная дверь – это лицо помещения

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 14-08-2014, 20:43
    (голосов: 1)

    автоматические двери

    Что может быть приятнее, когда перед вами открывают дверь!
    Естественно лишь некоторые персоны из списка самых богатых людей в мире, опубликованном в журнале Форбс, могли бы себе позволить швейцара у каждой двери. Такое трудно себе представить, но пофантазировать всё же можно…
    Сегодня, во время развитых современных технологий, изобретена технологическая замена швейцару. Встретить швейцара, который перед вами распахнёт двери, возможно лишь в очень престижных и дорогих ресторанах и гостиницах.  Наличие швейцара – это скорее не необходимость, а проявление высочайшего уважения к посетителям и гостям. В большинстве же заведений устанавливаются автоматические двери. Автоматические двери очень просты по своему устройству, они имеют специальные автоматизированные датчики, которые срабатывают при приближении человека.
    Автоматические двери устанавливаются в часто посещаемых заведениях, так как обычные двери не выдерживают такой экстремальной эксплуатации. Это магазины, супермаркеты, гипермаркеты, торговые и развлекательные центры. Заказать автоматическую дверь можно в специализированых магазинах. Вежливые консультанты помогут вам определиться с дизайном, моделью, материалом и размером двери. Автоматические двери абсолютно безопасны. Работают они без малейшего шума. Двери, которые обладают автоматизированной системой открытия и закрытия, надёжны и многофункциональны. Они соответствуют всем стандартам, которые лишь можно предъявлять к автоматическим дверям. Наличие автоматической двери - это не роскошь, а удобство и комфорт! 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь