Верный способ выделиться из толпы

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-08-2014, 20:36
    (голосов: 1)

    Кеды

    Кеды – главный трэнд моды этим летом.
    Любят такую обувку многие, вне зависимости от социального статуса и возраста.  Они бывают разных цветов и моделей. Главное – уметь правильно зашнуровать кеды.
    Над дизайном таких шузов трудятся сотни модельеров. Однако удивить модников чем-либо достаточно  сложно. И все же существует несколько вариантов, способных сразить любого наповал.
    Шнуровка  в виде лестницы. Ее используют военные в США, для того, чтобы зафиксировать ботинки на ноге. Для нее потребуются достаточно длинные шнурки ярких расцветок.
    Следующий вариант говорит сам за себя: «сверху вниз». Он не подойдет тем, кто часто снимает и надевает обувь. Шнурки в этом случае должны быть, как и в первом случае, тоже не короткими.
    Третий способ называют скрученным. Шнурки при продевании в петли перекручиваются между собой. Визуальный эффект – потрясающий, однако тоже весьма  трудоемкий.
    Те, кто ведет активный образ жизни, часто используют своеобразное переплетение в  виде фиксированной петли, способствующее жесткой фиксации на ноге и препятствующее попаданию камушков, веток, травы в обувь. Еще спортсмены, особенно те, кто увлекается роликами и коньками, уважают шнуровку «молния». Она действительно внешне очень ее напоминает.
    Оригинальный вариант т.н. «римский». Его легко запомнить, если вспомнить написание римских цифр I и X.
    Узловатая состоит сплошь из узелков. Правда, при таком виде шнурки быстро изнашиваются и придется чуть ли не каждую недель бегать в магазин за новой парой. Но любителей соригинальничать это вряд ли остановит.
    Однако самой популярной по-прежнему остается товарная шнуровка (ее применяют в магазине). Она проста и удобная, и с ней справится даже ребенок.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь