Ваши ценности будут под надежной защитой

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-08-2014, 13:50
    (голосов: 1)

    сейф

    У каждого человека свои ценности и приоритеты.
    Для кого-то это дружба, любовь, взаимоуважение, поддержка, понимание, толерантность. Для кого- то документы, ценные бумаги, деньги, драгоценности. В первом варианте, духовные ценности раз и навсегда остаются с человеком. Во втором случае, все то, что материальное, следует хранить под замком, чтобы не лишиться в один прекрасный момент.
    Самая надежная защита материальных благ – сейф. Если переводить с английского языка, то safe обозначает «безопасный». В нашем же быту сейф – надежный шкаф из металла, устойчивый ко многим негативным воздействиям извне. 
    Главная задача любого сейфа – защитить внутреннее содержимое. По этой причине сейф должен обладать следующими качествами: взломоустойчивость и устойчивость к огню. 
    Безусловно, стоит знать, что надежность и прочность сейфа зависит от установленного замка. Известна народная мудрость: "отличный замок – это уже половина сейфа". С этим нельзя не согласиться. 
    Ведь стоимость сейфа на сто процентов складывается из стоимости замка и того количества металла, затраченного на его изготовление.
    При покупке сейфа, следует проконсультироваться, какой вид замка установлен. Также рекомендовано покупать сейфы в специальных магазинах, где есть возможность посмотреть соответствующие сертификаты качества и гарантии. Неплохо бы было посмотреть тест драйвы с выбранной моделью. И самое главное, следует помнить то, что сейф следует закрепить или к полу, или к стене. Хотя почему-то, многие этим условием пренебрегают, но как показывает статистика – зря. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь