Дополнительный источник тепла

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 13-08-2014, 13:42
    (голосов: 1)

    инфракрасный обогреватель

    В весенне-осенний период, когда еще не включено отопление, но уже достаточно прохладно и некомфортно в помещении, многие используют обогреватели. Эти агрегаты способны быстро нагреть помещение, создавая атмосферу уюта и тепла. Ведь температура в помещении однозначно влияет как на здоровье присутствующих, так и на их работоспособность и активность.
    В последнее время многие применяют инфракрасные обогреватели. Раньше их использовали только в офисах, конторах, крупных торговых центрах, иных учреждениях и заведениях. Но все меняется. Инфракрасные обогреватели уже встречаются в загородных домах, коттеджах и на дачах. Единственный фактор, сдерживающий их от массового использования – это относительно дорогая стоимость, не приемлемая для большинства.
    Принцип функционирования инфракрасных обогревателей похож на действие лучей солнца. 
    Монтаж электрических инфракрасных обогревателей осуществляется вполне просто и доступно. Для их установки не обязательно наличие диплома о высшем образовании. Любой мужчина, имеющий хоть мало – мальские технические навыки способен это сделать. Самое важное требование – выбрать подходящее место установки.
    Зачастую их крепят к потолку с помощью специальных кронштейнов, входящих в комплект с самим обогревателем.
    Если желаете иметь дополнительный тепловой источник в доме, то знайте, что инфракрасный обогреватель купить возможно в любом магазине крупной бытовой техники или через интернет – сеть. И в том, и другом случае будут выданы соответствующие документы и гарантии. Единственное, что через интернет будет гораздо дешевле.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь