Улетая, позаботься о своем авто!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-08-2014, 15:15
    (голосов: 1)

    стоимость парковки в шереметьево 2

    Люди любят путешествовать – и это неудивительно. Ведь это новые ощущения, знания, эмоции, незабываемые впечатления и память на долгие годы. Кто-то любит путешествовать самостоятельно на своем транспорте и не зависеть от расписания транспортных средств и их маршрутов; кто-то любит длительную езду поездом, а кто-то предпочитает комфортный и быстрый полет на самолете.
    Безусловно, авиапоездка - самый востребованный вид транспорта. Даже не смотря на весьма высокую стоимость билетов, авиаперелеты всегда актуальны.
    Конечно же удобно подъехать на своем авто к аэропорту, оставить транспорт на парковке, сесть в самолет и проделать те же самые манипуляции на обратном пути. Нет необходимости тратить дополнительные средства на такси.
    Почему-то многие задаются типичным вопросом — где в аэропорту Шереметьево оставить машину? Оказывается, нет проблем. Имеется шикарная парковка, стоимость которой платной и охраняемой автостоянки приятно удивит Вас. И хотя парковка платная и охраняемая тщательно и внимательно, многие скрупулезные клиенты хотят знать, за что же они платят такие деньги. Стоимость парковки в Шереметьево 2 составляет всего лишь 150 рублей. И пускай сумма для кого-то покажется большой, хочется отметить, стоянка оборудована новейшей системой видеонаблюдения и находится под круглосуточной охраной. Вы можете быть стопроцентно уверены, что ваш автомобиль в надежном месте.
    Кстати, говорят, что в Шереметьево самый дешевый паркинг, в сравнении с другими аэропортами. Хотя сервис и качество обслуживания идентичные.
    Имеете в виду, что недалеко от паркинга расположен шикарный ресторан с превосходной кухней, где можно с наслаждением провести время в ожидании рейса.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь