Как правильно продать квартиру в Минске?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 12-08-2014, 15:12
    (голосов: 1)

    продать квартиру в минске

    Минск – это не просто столица Республики Беларусь, но и тот город, в который постоянно стремится человек. Естественно, что ему при этом необходимо будет хоть какое-то жилье, которое довольно проблематично приобрести без посредников.
    Если зайти немного с другой стороны, то можно понять и то, что сегодня также довольно проблематично и собственникам жилых помещений продать свои объекты без все тех же посредников. Некоторых не устраивает то, что в случае самостоятельной продажи придётся не только довольно долго ждать того самого покупателя, который и решиться заключить сделку купли-продажи, но и потратить некоторое время на сбор всех справок и документов, которых, кстати сказать, не так уж и много. А некоторым, откровенно говоря, просто лень заниматься данным мероприятием.
    Вот и выходит, что единственным и более или менее разумный выходом из ситуации является обращение в риэлтерские конторы, либо агентства недвижимости. С их помощью продать квартиру в Минске в любом, даже в самом «убитом» состоянии становится куда проще и легче. Наработанная база потенциальных клиентов, а также постоянный спрос на услуги такого рода, богатый опыт работы в данном направлении, а также безупречное знание законодательства в плане регистрации сделок с объектами недвижимости – вот основной путь к успеху многих фирм, компаний и организаций.
    Правда, следует оговориться еще и вот о чем. Как правило, агентства недвижимости, как  и риэлтерские конторы берут свою часть от сделки. При этом цена продаваемого объекта может быть несколько занижена, особенно в случае срочной продажи. Так что стоит учитывать и такие факты.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь