Надёжная и перспективная услуга для интернет-пользователей

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 7-08-2014, 14:41
    (голосов: 1)

    Надёжная и перспективная услуга для интернет-пользователей

    Уже многие продвинутые пользователи, изучив безграничные возможности интернета, пришли к такому выводу: сервер vps – это гарантия надёжной и стабильной работы. Кроме этого, в нём сочетаются два очень важные достоинства – цена и качество. Производительность данного сервера уникальна. Он наделён возможностью предоставлять заинтересованным  клиентам виртуальный выделенный сервер, который каким-то,  лишь ему известным способом, эмулирует работу отдельного физического сервера. Для категории его пользователей предоставляются root-доступ, собственные IP-адреса, порты, правила фильтрования и множество иных персональных услуг.
    Не стоит отрицать ценность его экономичности. Ведь эта уникальная возможность компактно поместить несколько веб-сайтов на одном сервере, т.е. множество сайтов дружно расположатся на одном компьютере. При этом  для удобства их использования будет предоставлена панель управления и выделенное место. Он способен гостеприимно принять до 1000 посетителей. Для любого из начинаний, пока не придёт уверенность в его перспективности, это отличный вариант.
    Сервер находится в полном вашем распоряжении, он удачно сочетает в себе преимущества виртуального и выделенного сервера. К вашим услугам – специально отведённое место на диске, процессорное время сервера и часть общей памяти.
    Кроме вышеперечисленных преимуществ, возможны и дополнительные услуги: зарубежный трафик, увеличение дискового пространства, аренда  разного рода лицензий, предоставление дополнительного пространства на диске, администрирование.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь