Блок хаус – эффект тепла и уюта

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 6-08-2014, 11:01
    (голосов: 1)

    блок хаус

    Ещё несколько десятков лет назад самым популярным способом отделки фасада частного дома был обычный силикатный кирпич белого цвета.
    Сегодня же дело обстоит совсем иначе. Разнообразие видов отделки поражает своей многогранностью. Тут и оформление фасадов зданий мраморными плитами, и нанесение фактурной штукатурки, и обшивка стен сайдингом, и покрытие стен декоративным искусственным камнем, и многое другое.
    Большую популярность и распространенность получил такой вид декорирования зданий как блок хаус в Москве, есть множество точек продаж вышеупомянутого отделочного материала. Блок хаус изготавливается из натурального дерева. Но так же есть и имитация блок хауса из пластика, что выглядит тоже очень эффектно, но при этом менее капризно по уходу за собой. Используется данный материал для отделки не только наружных, но и внутренних поверхностей. Отделка стен данным материалом - это сложный и трудоемкий процесс, поэтому для выполнения данной работы следует привлечь специалистов.
    Дома, коттеджи и различного назначения постройки, обшитые данным материалом, выглядят очень привлекательно. Помещения, отделанные данным материалом, создают дополнительное ощущение комфорта, уюта и тепла. Однако данное покрытие, так как оно натуральное, требует особого внимания к себе и ухода. Блок хаус следует обрабатывать неоднократно против вредителей и пожароустойчивыми растворами. Если же этого не делать, то отделка блок хаусом не порадует вас долгое время, а даже наоборот, так как её необходимо будет заменять. Конечно, право выбора остаётся за каждым перед кем стоит выбор, чем же отделать стены и тут всё сугубо индивидуально!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь