Серверный шкаф - надежно и удобно

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-08-2014, 20:07
    (голосов: 1)

    сервер

    Все, что нас окружает, создано не просто так. У каждого предмета есть свое предназначение. Не стоит игнорировать то или иное ноу-хау, все может пригодиться в жизни, быть полезным и иметь свой смысл.
    В любом помещении важна мебель. Именно мебель несет не только декоративную нагрузку, но и практичную. Соответствие мебели функциональным критериям делает ее еще больше востребованной, ведь именно от нее зависит многое в успешно работе большинства структур. Так, в офисных помещениях используют напольный шкаф 42u. Именно эта конструкция весьма востребована и эксплуатируется для плодотворного функционирования различного телекоммуникационного оборудования. Оптимальные размеры дают возможность размещать в таком шкафу необходимое оборудование в достаточном количестве. Кабельная система однозначно не способна существовать без данной конструкции. 
    Шкаф представляет собой разборную каркасную конструкцию, состоящую из основы, крыши и двух рам. Именно данная модель шкафа легка и проста в сборке. Также возможна дополнительная комплектация усиленными боковыми панелями. 
    В классическую комплектацию входят: задняя  стенка из металла, 3 вида дверей. Двери могут быть как на правую, так и левую сторону. 
    В шкафах однозначно имеются места для размещения вентиляторных модулей. 
    Серверный шкаф имеет одно неоспоримое и существенное преимущество - безопасность в эксплуатации. Конструкция прочно запирается. А система охлаждения не позволяет оборудованию в шкафу перегреваться. Между прочим, шкаф позволяет оборудованию работать без сбоев и сохранять все данные.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь