Новинка, которая придётся по вкусу

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 5-08-2014, 14:27
    (голосов: 1)

    полиуретановый пол

    В последнее время, зайдя в некоторые  в магазины,  офисы, рестораны, развлекательные центры, вестибюли жилых  и  административных зданий, ступая лёгкими шагами по полу, невольно замираешь от восхищения - под ногами отражается абсолютно всё, что нас окружает. Это на самом деле возможно! Причина проста – для напольного покрытия здесь использовали не привычный линолеум  или керамическую плитку, а новинку, пришедшую к нам из Европы – полиуретановый пол.
    Само название раскрывает секрет данного напольного покрытия – оно наносится методом «налива», который гарантирует  идеальную ровную гладкую поверхность. При выборе иных способов  нанесения такого результата достичь невозможно.
    Основу полиуретановых полов составляет гетероцепный полимер. Благодаря этому такое напольное покрытие имеет большую износостойкость. Особенно часто  такие полы ценятся в условиях повышенных нагрузок. Именно поэтому  полиуретановые покрытия часто используют на складах, в гаражах, ангарах, паркингах, автомойках и автосервисах, торговых, выставочных, спортивных залах и т.д.
    Для предприятий, специализирующихся на производстве пищевой продукции, наливные  полы идеально подходят потому, что обеспечивают стерильность и чистоту.
    Установка полиуретанового пола имеет свои особенности. Можно, изучив необходимые инструкции, самостоятельно  освоить эту технологию. Но и обращение за помощью к специалистам не будет ошибкой. Имея огромный опыт нанесения наливного покрытия, они смогут избежать промахов в работе. Очень важным является равномерное распределение смеси по всей поверхности. Её концентрация также должна соответствовать норме: слишком водянистая и жидкая в последующем даст трещины и испортит всю картину, а слишком густая даст бугры и кочки, по которым потом придётся скакать вприпрыжку. Готовая смесь должна по своей концентрации напоминать масляную краску, тогда она ляжет ровно, распределившись по всей поверхности.
    На современном рынке услуг наливные полы широко представлены как отечественными, так и зарубежными производителями. Определяющим фактором является их качество, которое неразрывно связано с ценой. Обратившись к профессионалам, вам не придётся «платить дважды».

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь