Достойное пополнение в семействе

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-08-2014, 21:38
    (голосов: 1)

    Газель бизнес

    Не так давно, четыре года назад,  в семействе российских малотоннажных автомобилей случилось пополнение. Свет увидел автомобиль серии Газель бизнес. По сравнению со своими старшими братьями, он отличается повышенной надёжностью комплектующих, более длительным сроком эксплуатации и пробегом. Не последним критерием его достоинств является экономичность. Если верить оценке AUTO-Consulting, то эта модель авто вобрала в себя все лучшие качества и превзошла абсолютно всех своих предшественников.
    Очевидно, что такое приобретение  станет заветной целью для многих. В первую очередь для тех компаний и частных лиц, которые занимаются перевозкой различных грузов (до 1,5 тонн). Расстояние здесь не играет роли. Поскольку автомобиль маневренный, то и российские дороги его не испугают. С усовершенствованной системой пуска, зажигания и охлаждения никакие конфузы в пути не случатся. Водитель будет чувствовать себя вполне комфортно и уверенно за штурвалом авто, и особая категория прав не требуется, достаточно уже освоенной группы «В».
    Многие автосалоны стараются всегда иметь в наличии газель бизнес. Ведь спрос растёт с каждым днём. Это объясняется не только её универсальностью, но и вполне доступной ценой. Салоны, заинтересованные в привлечении большего количества покупателей, постоянно внедряют различные спецпредложения с одной единственной целью – сделать  вашу долгожданную покупку ещё более выгодной и доступной.
    Гарантийное сервисное обслуживание станет неплохим бонусом и избавит  владельца на долгое время не только от лишних затрат, но и от напрасных переживаний.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь