С верой в завтрашний день

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 4-08-2014, 21:25
    (голосов: 1)

    украина

    Вряд ли найдётся среди нас человек, которого в суете будней, не интересовали бы события, происходящие на Украине. Абсолютно на всех телеканалах, в печатных изданиях, по радио мы постоянно слышим о  набирающей обороты гражданской войне, в этой некогда мирной, солнечной и гостеприимной стране. Для наших братьев-славян мир рухнул, раскололся на две части: до и после. Страшно узнавать о том, что щедрое украинское солнце ежедневно закрыто дымкой пожаров, воздух содрогается от взрывов, вместо радостного смеха слышен плач. Жители  некогда мирной,  гостеприимной страны  бояться выйти на улицу, бояться своих же собратьев.
    Корреспонденты со всего мира, рискуя не только здоровьем, благополучием, но и жизнью, постоянно находятся в эпицентре событий, держат нас в курсе происходящего, и вместе со всеми надеяться на скорое завершение кровопролитных действий. Благодаря их смелости и неравнодушию, у нас есть возможность иметь достоверную информацию о происходящем. Лента новостей  Украины онлайн постоянно обновляется, сообщая о главных событиях за прошедший час на сайте http://ukrnews24.net/.
    А ведь кроме военных действий, которые занимают всё больше места в новостях, есть ещё и многое другое. По- прежнему хочется слышать о спортивных достижениях, о культурных событиях, о новостях в мире экономики и шоу-бизнеса, о внедрении новых технологий. Ведь  всё это  вселяет надежду  и веру в то, что завтрашний день наступит. И будет он совсем не таким, как прошедшие, он будет наполнен яркими красками, приятными звуками, освещён счастливыми улыбками людей, мечтающих о мире.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь