Создавать чистоту – это призвание

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 3-08-2014, 21:14
    (голосов: 1)

    Клининг

    Привычный для Европы вид сервиса постепенно, но уверенно занял своё место и в отечественной сфере услуг. Речь идёт о клининге. Название говорит само за себя: от английского clean — чистота.
    Клининговые услуги в Москве очень разнообразны. В зависимости от ваших потребностей,  может быть оказана помощь в обычной ежедневной уборке офиса, не составит труда сделать генеральную уборку квартиры, коттеджа  и т.д.,  химчистку мебели, мытьё окон на самых верхних этажах – тоже вполне выполнимая задача.
    Постепенно совершенствуясь, клининговые компании постарались систематизировать свою деятельность: одна группа занимается уборкой  жилых помещений, другая наводит порядок в офисах и т.д. Кроме этого постоянно расширяется спектр дополнительных услуг. Специалисты отвечают за качество работы, необходимое оборудование этому способствует.
    Те, кто постоянно пользуется услугами клининга, может с уверенностью отметить преимущества данного сервиса. В первую очередь, это финансово выгодно – штат уборщиц, которым не все работы под силу, стоил бы гораздо дороже. Учитывая, что практически все места доступны для уборки, благодаря современному оснащению, в  качестве и быстроте сомневаться нет смысла. А это гарантия того, что сроки эксплуатации объектов станут более длительными, благодаря достойному уходу.
    Воспользовавшись услугами клининговых компаний, Вы получаете гарантию чистоты и долговечности.
    И ещё один немаловажный факт: расходы по уборке у вас вычтут из прибыли, которая облагается налогом. А  за содержание штата уборщиц  нужно и налог уплатить, и социальный пакет обеспечить.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь