Времена меняются - качество остаётся

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 1-08-2014, 20:23
    (голосов: 1)

    вагонка

    Не только в те сказочные времена, когда природа была первозданной и щедрой на свои дары, люди стремились использовать натуральные материалы для своего жилища. Это желание остаётся актуальным по сей день. Древесина была, есть и будет одним из наиболее излюбленных материалов строительства. Особым почитанием пользуется сибирская лиственница экстра. Это уникальное хвойное дерево вряд ли уступит место дубу на пьедестале прочности. А вот по цене оно более доступно. Учитывая тот факт, что лиственница всегда  молода – т.е. не поддается процессам гниения – она долговечна, высокая плотность древесины обеспечивает отличную звукоизоляцию.
    Благодаря всем вышеперечисленным качествам, вагонка штиль лиственница экстра много лет подряд уверенно лидирует среди многочисленных отделочных материалов. Она отлично себя чувствует  на стенах и потолках помещений, ей под силу роль обшивки домов -  маленьких и больших -, балконов, беседок. Кроме прочности и звукоизоляции, в последних случаях не поддаётся сомнению её изысканный, эстетичный вид, говорящий и богатстве и достоинстве.
    Экологичность материала даёт возможность применять его как снаружи, так и внутри помещения. В монтаже вагонка проста, не требует каких-либо сверхнавыков. Прочитав нужные инструкции и имея необходимый инструмент, с этой задачей вполне сможет справиться хозяин дома, чтобы к вечеру порадовать своих домочадцев «обновкой».
    Приобрести вагонку из лиственницы можно во многих компаниях, поставляющих отделочные и строительные материалы. Учитывая её популярность, вряд ли кто-то из них не включил этот материал в свой ассортимент. Вагонка не требует дополнительной обработки, она  сразу же после доставки на место назначения готова к работе.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь