Опыт – гарантия качества. Обзор шин Avon

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-07-2014, 21:35
    (голосов: 2)

    Avon

    Североамериканская компания Avon знакома огромнейшему количеству автолюбителей во всем мире. Это имеет вполне логическое объяснение. Дело в том, что она на рынке автомобильных шин уже больше ста лет. При таком солидном сроке просто нереально производить товар низкого качества.
    Шины Avon на сегодняшний день занимают восьмое место в мире по общему объему выпускаемой продукции. В распоряжении компании целых три завода, которые находятся на трех континентах.
    Автомобильные покрышки этой компании имеют очень широкий ассортимент и диапазон, так что легко можно подобрать подходящие именно для Вашего автомобиля высококлассные шины, какой бы он не был модели и на какие условия эксплуатации не был рассчитан.
    Кроме того, любители не только авто, но также и мотопрогулок могут стать их счастливыми обладателями, поскольку немалую часть от оборота составляют именно шины для различных видов мотоциклов. В этом компания достигла особых положительных результатов, которому может позавидовать любой конкурент. На моторынке покрышки Avon пользуются уже много лет стабильно высочайшим спросом. Разве не об этом мечтает каждый производитель? Также можем порекомендовать подбор шин Avon здесь http://profshina.kiev.ua/Avon, тут и отзывы можно почитать, и видеообзор посмотреть.
    Компания также производит автопокрышки отличного качества и для легких грузовиков. Следует также особо отметить шины для внедорожников. Здесь производитель заручился поддержкой самого признанного производителя автошин для автомобилей 4х4, компанией Cooper Tire, которая в данном сегменте рынка находится вообще вне конкуренции. Это говорит также о высочайшем уровне и качестве продукции Avon.
    Изюминкой считаются зимние шины, разработанные самой фирмой. Это единственная компания, которая изготовляет детали, поставляемые обычно субподрядчиками, поскольку это очень сложный момент.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь