Универсальный мини-домик

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-07-2014, 13:21
    (голосов: 1)

    модуль бытовки

    Всё большим спросом  на рынке строительной индустрии пользуются бытовки.  Соответственно, спрос рождает предложение – компании, занимающиеся сооружением  таких модулей,  успешно развиваются, усовершенствуют  технологии их производства. Модуль бытовки найдёт своё место на любой стройплощадке, благодаря современному дизайну, не испортит он и городской  интерьер, удачно вписавшись в пейзаж городской обстановки. Спектр применения такого мобильного «домика» довольно широк. Из него получится отличный шиномонтаж, прачечная, даже общественный туалет. С его помощью можно решить вопросы временного проживания, на стройплощадке  - это удобное место для отдыха строителей, приёма пищи и переодевания. А если немножко над ним «поработать», то бытовка станет дачным домиком.
    Для установки модуля не требуется фундамент. Прямоугольный каркас, изготовленный из металла, вполне «самостоятелен», он не привязан к определённому месту. Внутри бытовка оборудуется в зависимости от цели её использования.  Там может быть установлена сантехника, душевые кабинки, отопительная система. А снаружи для отделки используются материалы на усмотрение заказчика: ламинированный лист, ПВХ панели, вагонка и т.д.
    Если рассматривать диапазон цен, то он различен. Наиболее доступными по стоимости  являются  деревянные бытовки, но они менее долговечны. Металлическая конструкция обойдётся дороже, но и срок её эксплуатации вас порадует. При этом она не подведёт в зонах с нестабильным климатом.  В зависимости от стоимости и качества материала базовые модули делятся на следующие категории: эконом-, стандарт-  и комфортклассы. Определившись с целью использования, можно смело оформлять заказ на изготовление.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь