Желаете талию в 60 см? Запросто!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-07-2014, 13:14
    (голосов: 1)

    как убрать бока

    Любая женщина имеет красоту, дарованную природой. Но не любая остается довольной и не хочет что-либо изменить. Зачастую, большинство не довольно своим внешним видом и на протяжении всей жизни борются с теми или другими недостатками.
    Многие женщины не довольны своей фигурой. Чаще всего их беспокоит избыточный вес, огромный живот и жир на боках.
    Кстати, от последнего не так уж и легко избавиться. Не зря в интернете пестрят вопросы типа: как убрать бока.
    Хотя если честно, то возможных вариантов может быть несколько: систематически крутить обруч, соблюдать определенную диету, выполнять ряд необходимых упражнений.
    Что касается обруча, то если его крутить минут 30-45 ежедневно, то результат не заставит себя долго ждать. Главное, чтобы вы разработали свой собственный комплекс упражнений, где бы обруч был бы не единственным методом для похудения. Ведь можно еще в ваш комплекс добавить упражнения на фитболе или с гантелями. А также весьма полезен целый ряд иных упражнений, вполне простых для выполнения, но тем не менее обладающих действенным эффектом.
    Например, всем известное упражнение «велосипед». Надо лечь на пол, руки положить за голову, ноги согнуть в коленях  и начать выполнять движения, идентичные езде на велосипеде. 30-40 раз ежедневно явно скажутся за считанное время на ваших боках.
    А еще распространенным упражнением, направленным на косые мышцы живота, является «тянучка корпуса». Вы становитесь прямо, ноги как обычно на ширине плеч, руки размещены на талии, тяните корпус то направо, то вверх, то налево, то вверх. И снова 30-40 раз ежедневно и забудете о паре лишних сантиметров.
    А еще помните, главное желание, упорство, целеустремленность!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь