Мраморный щебень не оставит равнодушным!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-07-2014, 13:01
    (голосов: 1)

    щебень мраморный

    В наше время разнообразие отделочных материалов безгранично! Но стоит остановить своё внимание на таком материале какмраморный щебень. Мраморный щебень – это измельчённая мраморная крошка. Фракции мраморного щебня могут быть разногоразмера и цвета, это зависит от исходного материала.
    Щебень мраморный в частности, имеет широкую область применения. Он используется при заливке мозаичного пола, при наружной и внутренней отделке помещений и зданий, при оформлении дорожек, клумб и садово-парковых ансамблей, и даже в качестве реагента при гололедице. Мраморный щебень является экологически чистым материалом и поэтому применяется также в оформлении жилых помещений.
     Данное покрытие радиобезопасно и пожаробезопасно. Он устойчив к ударам металлическими предметами, при этом, не образует опасных искр, в отличие от других материалов. Мраморный щебень является отличным проводником статистического электричества. Он очень устойчив к воздействиям из вне, то есть воздействиям различными химическими составами, моющими чистящим средствам. Так же стоит отметить, что стоимость мраморного щебня значительно ниже схожих с ним материалов, а срок службы гораздо больше.
    Мраморный щебень широко применяют при оформлении фасадов зданий, так как он очень привлекателен и устойчив к климатическим воздействиям. Это играет большую роль, так как данный материал долговечен и не потребует скорой замены и новых затрат. Устойчивость к воздействиям окружающей среды позволяет предотвратить разрушение наружного слоя здания!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь