А вы любите быть в списке лучших?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-07-2014, 12:45
    (голосов: 1)

    рейтинг лучших

    Скажите, а вы, когда учились в школе, не хотели быть в пятерке лидеров? А когда учились в институте, не хотели сдавать экзамены успешно в числе лучших? А на работе вы желаете слыть одним из лучших сотрудников или специалистов? А в семейной жизни вы хотите, чтобы вас считали лучшим папой, лучшим мужем, лучшим семьянином? Да? Значит, вам, как и всем другим целеустремленным людям хочется быть в списке тех, кто своевременно и качественно выполняет свою работу, кто любит занимать лидирующие позиции, кто любит быть на хорошем счету, кто не приемлет  тянуться в хвосте, а желает числиться в списке лучших.
    Есть в интернете такой сайт, который владеет информацией о рейтингах лучших во всех отраслях и сферах деятельности. Например, рейтинг лучших компьютерных игр, рейтинг лучших отелей мира, рейтинг лучших высших учебных заведений Российской федерации, рейтинг лучших баскетболистов, рейтинг лучших финансистов и так далее. Этот список можно продолжать бесконечно. Ведь в каждой отрасли есть всегда лучшие, в каждой сфере деятельности есть всегда лучшие. Во всем есть лучшие.
    Если вам интересно знать обо всех лучших, то на ресурсе «Все рейтинги» вы найдете много полезной информации. И кто знает, может со временем в этом списке будет и ваша фамилия. Ведь, как известно, если долго и упорно преследовать какую-то цель, то, в конце концов, ее можно достичь. Главное желание и упорство, трудолюбие и стремление, и тогда все невозможное станет возможным. В конце концов, прорваться в сотку лучших – посильная задача для сильных духом людей!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь