Желаете смотреть закрытые каналы?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-07-2014, 12:31
    (голосов: 2)

    кардшаринг сервер

    Если спросить у огромного количества народа, смотрите ли вы спутниковое телевидение, то наверняка, ответ будет утвердительный. А вот на заданный вопрос: «Знаете ли вы, что такое кардшаринг?», то, наверное, только единицы смогут ответить. И даже те, кто учили английский язык в школе и то могут растеряться, и только пожимать плечами. А хотя это слово имеет английские корни - card share, что в переводе означает - поделиться карточкой.
    На сегодняшний день под кардшарингом подразумевают совместное использование карт телевидения, транслируемого через спутник путем раздачи DW-ключей в недрах глобальной паутины. Сервер кардшаринга дает возможность применять1 карточку, дающую доступ к платным телеканалам. Русским языком, это значит, что кардшаринг вполне реально создать в 1 квартире, но в разных помещениях. Никакого намека на нелегальность действий: вы один, в одной квартире, пользуетесь одной карточкой доступа. 
    Кардшаринг сервер - это устройство, которое раздает ключи, чтобы помочь декодировать картинку (один ключ в 5 - 10 секунд). 
    Многие желают подключиться к кардшаринг сервису, чтобы просматривать интересные, но, тем не менее кодированные каналы. Так как идентичная услуга просмотра в других телекомпаниях имеет весьма завышенную цену. Кстати, используя кардшаринг-сервер, пользователь может просматривать закрытые каналы по приемлемой стоимости, независимо от месторасположения, вполне хватит наличие интернета и устройства для приема.
    Заинтересовало? Почитайте побольше информации в интернете и подключайтесь! И вы однозначно не пожалеете! Больше доступа к каналам, больше информации, больше возможностей!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь