Квартира начинается с входной двери!

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 30-07-2014, 12:27
    (голосов: 1)

    форпост стальные двери

    Как говорит народная мудрость: театр начинается с вешалки, и уже современники добавляют: а квартира с входной двери. Действительно, входной двери уделяется существенное внимание. Ведь помимо красивого эстетичного вида, дверь должна быть прочной защитой всей квартиры. Дверь – основная защита вашей крепости, именно от ее надежности зависит благосостояние вашей семьи.
    В последнее время появилось огромное множество контор, которые предлагают входные двери по весьма привлекательным ценам. Но не стоит гнаться за дешевыми дверями, ведь как гласит еще одна народная мудрость: скупой платит дважды.
    Стоит обратить внимание на компанию Форпост стальные двери которой действительно соответствуют всем предъявляемым требованиям и нормам. Не раз проводились тест – драйвы, и все заканчивались успешно и положительно.
    Основными преимуществами дверей Форпост являются следующие показатели:
    Надежность (изготовлены из прочной высококачественной стали)
    Практичность (например, дверной глазок имеет радиус обзора 170 градусов)
    Универсальность (любая модель может быть как на левую сторону, так и на правую)
    Индифферентность к коррозии
    Прочность (сквозняки отсутствуют) 
    Наличие замка MasterLock, имеющего систему запирания NoKey, которая дает возможность изнутри открывать и закрывать дверь без ключа.
    Кстати, все двери Форпост устанавливают настоящие профессионалы, которые являются доками своего дела. На двери дается гарантия 12 месяцев. А цены приятно удивят даже самого взыскательного и претензионного клиента. И не менее важно – доставка бесплатная.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь