Опасная десантура в виде сосулек

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-07-2014, 20:51
    (голосов: 1)

    уборка снега

    В зимнюю пору года людей поджидает огромное множество неприятностей на дороге: скользота, труднопроходимость, падение сосулек на голову, собственное падение и так далее.
    Жилищно – коммунальные хозяйства и домовладельцы несут ответственность за выполнение многих уборочных работ. В состав этих работ входит обязательная уборка снега и наледи с крыш.
    Процесс такой уборки может осуществлять только профессионально обученный альпинист, который способен осуществлять работы на различной высоте, при различных сложных обстоятельствах. Каждый альпинист имеет специальное разрешение, позволяющее выполнять сложные высотные работы на (среди которых своевременная уборка снега с крыш), а также специальное снаряжение.
    Многие компании, специализирующиеся на уборке, имеют таких профи в своем штате, предлагая их услуги  конторам и фирмам, а также населению.
    Осуществление высотных работ по уборке снега с крыш, очистке кровли от наледи, ликвидации сосулек – опасное мероприятие, требующее специальной подготовки и навыков, профессиональной точности, максимального соблюдения техники безопасности.
    В зимнее время картина, когда сосульки, снег и наледь угрожающе свисают вниз с крыш, встречается повсеместно. Это может быть причиной повреждения кровли и водосточной системы. Но самое важное, что такие феномены угрожают жизнедеятельности и здоровью женщин, мужчин, детей, которым необходимо каждый день проходить в опасной зоне. Также огромный вред может быть нанесен припаркованному транспорту, если вдруг свалится с крыши лавина снега или наледи.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь