Логотип - лицо фирмы

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-07-2014, 15:18
    (голосов: 1)

    логотип

    Первое, что необходимо любой фирме или организации - это запоминающееся название и яркий логотип, с которым она будет ассоциироваться. Это очень не просто придумать оригинальное и одновременно простое название фирме, организации, магазину, фабрике или вообще чему угодно, так как очень много названий уже давно используется. Так же совсем не просто придумать логотип.
    Создание логотипа лучше всего и правильнее доверить специалистам! Мастер, который будет заниматься созданием логотипа для вас, должен обладать яркой фантазией и досконально изучить специфику работы вашей организации. Он должен знать все тонкости и нюансы производства либо
    услуг, оказываемые вашей фирмой или организацией. 
    Как правило, заказчик оговаривает свои требования и пожелания с исполнителем. При этом уточняются сроки, к которым должен быть изготовлен логотип, и его стоимость. Чаще всего изготавливается несколько эскизов готового логотипа, из которых заказчик выберет тот, который ему больше
    понравится. В случае сложного заказа, заказчик и исполнитель могут встречаться несколько раз, дополнять и корректировать процесс создания логотипа. 
    Логотип - это лицо фирмы! А как известно, лицо должно быть узнаваемо и привлекательно. Изображение на логотипе может быть разнообразным, это могут быть заглавные буквы названия фирмы или полное название организации, может быть изображен товар, который производит фирма, либо отображен вид оказываемых услуг. Все выше перечисленное так же может сочетаться, но как правило, логотип должен иметь как можно меньше элементов.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь