Где же ты, счастье мое?

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 29-07-2014, 13:59
    (голосов: 0)

    знакомства

    «Где же найти вторую половинку? Где встретить того единственного? Где же ходит суженая? Где оно счастье?», - наверняка, именно так думают многие одиночки, как женщины, так и мужчины, которые ищут родных и близких душ, чтобы скрасить с ними свое одиночество.
    Но под лежачий камень вода не течет, и сидя дома и ожидая звонка в входную дверь со словами: «Здрасте, я – ваша на веки», ничего путного не произойдет. Человек сам кузнец своего счастья. Чтобы найти свою вторую половину надо знакомиться, встречаться, ходить в кино и кафе, рестораны, выезжать на пикник, гулять по парку и так далее.
    Не правы те, кто говорят, что в наше время познакомиться с нормальным человеком нереально. Все реально. И даже стало намного проще. Благодаря интернету можно зарегистрироваться во многих социальных сетях, предназначенных для знакомств.
    Социальная сеть знакомств – этот тот ресурс, который дает шанс многим познакомиться, а уж дальше дело за вами. Вы сами выбираете тех, с кем хотите общаться, вы видите фото, вы читаете анкеты, знаете увлечения и хобби, в конце концов, начав переписываться,  и заинтересовав друг друга, можно обменяться телефонами и встретиться. Ведь именно общение в живую, как ничто другое раскрывает человека, демонстрируя его лучшие качества и намекая на негативные стороны.
    Можно согласиться, что в наше время тяжело познакомиться в музее или картинной галерее, но интернет дает шикарную возможность всем пользователям, желающим обрести свое счастье, это сделать, не выходя из дома. Не бойтесь общаться! И тогда вскоре вальс Мендельсона будет играть специально для вас!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь