Изображение соответствует действительности

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 28-07-2014, 21:26
    (голосов: 1)

    губернатор

    Как известно, не место красит человека. Тому есть немало подтверждений. В первую  очередь, благодаря трудолюбию, целеустремлённости, ответственности и стремлению к достижению поставленных целей, приходит заслуженный успех и признание. Нынешний губернатор Архангельской области, Игорь Орлов, яркое тому подтверждение.
    Начиная свою карьеру с должности инженера-технолога в 1987 году, он постепенно поднимался по карьерной лестнице. Работая  в ФГУП «Центр судоремонта „Звездочка"» (Северодвинск) с 1994 года, он от начальника отдела автоматизированной системы управления производством (ОАСУП) прошёл путь до заместителя генерального директора. Постепенно трудолюбие,  профессиональная  компетентность и ответственность привели его к должности генерального директора  ОАО «Прибалтийского  судостроительного  завода  „Янтарь"».
    Такой непростой была его дорога, приведшая к креслу губернатора Архангельской области.
    Фото Игоря Орлова, на которых  запечатлен волевой и целеустремлённый человек, довольно точно передают  его характер.  За последние два года они довольно часто идут по следам своего хозяина в  средствах массовой информации, информируя общественность о его достижениях и нововведениях.
    Создан специальный сайт Игоря Орлова. Он стал открытой площадкой для обсуждения важнейших тем, волнующих жителей ему вверенного региона. Таким образом, он всегда в курсе событий, доступен для диалога и дискуссий. А главное, для своих сограждан он реальный человек, а не некий мифический персонаж, вещающий по ту сторону экрана.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь