Идеи по поводу гардероба

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 28-07-2014, 20:29
    (голосов: 1)
    гардеробные системы
    Самое распространенное место для хранения вещей и другой утвари – обыкновенный шкаф. Но шкаф – это так банально, что с годами люди стали задумываться о других вариантах. Тем более всех волнует один и тот же вопрос – экономия пространства. Так огромной популярностью уже лет 10-15 пользуются шкафы – купе. Тот тип дверей, которые устанавливаются в шкафу – купе устраивает многих: просто и колоссально удобно.
    В последнее же время огромный интерес у народа вызывают гардеробные системы. Именно в этих системах продумано от А до Я хранения множества вещей. Все внутреннее пространство используется весьма рационально, учитывается каждый сантиметр. Гардеробные системы представляют некое огромное пространство для хранения как вещей, так и других предметов. Можно хранить одежду на вешалках, и на полках, выдвижные ящики для нижнего белья, специальная полка для хранения обуви. Само наполнение может придумать сам клиент, нарисовать эскиз, а уж затем дело мастеров, которые постараются всю идею воплотить в жизнь.
    Выбор фасадов огромен, как разнообразие материалов, так и фактур, да и цветовая гамма удовлетворит даже самый взыскательный вкус. Весьма востребованы комбинации со стеклом, фотопечатью, зеркалом и пластиком.
    Хочется отметить, что те компании, которые дорожат своей репутацией, выполняют заказы на изготовление гардеробных систем качественно и в срок. Ведь индивидуальный подход к клиентам и ответственное отношение к работе – это успех любой компании. Если вас заинтересовала идея обустройства пространства в коридоре, то мешкая, заказывайте и не пожалеете!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь