В помощь хозяйке

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 28-07-2014, 17:48
    (голосов: 1)

    мультиварка

    До чего дошел прогресс? До невиданных чудес!!! Согласитесь, как верно сказано в старенькой, но всем известной песенке. Раньше люди и представить не могли, что когда-либо появятся те или иные вещи, предметы, инструменты, агрегаты.
    Раньше люди и представить не могли, что будут идти по улице и разговаривать по телефону или будут подогревать пищу не на сковородке, а в тарелке и в микроволновой печке.
    В последнее время приобрело популярность новое ноу-хау прогресса, под названием мультиварка. Много разнообразных компании производят такую бытовую технику, но однако самой востребованной считается CUCKOO. Эта единственная компания, которая производит и реализует качественную продукцию по умеренным ценам. Соотношение цена – качество – это как раз про данную фирму.
    Cuckoo cmc m1051f купить можно в любом магазине бытовой техники, но заказав ее на фирменном сайте, можно быть уверенным на 100 процентов в качестве продукции, а также значительно сэкономить на покупке. Чем же так хороша данная модель?
    1. цифровой дисплей с подсветкой
    2. голосовой гид, который контролирует и помогает осуществлять управление
    3. многофункциональность
    4.безопасность
    5. функция самоочищения паром
    6. стильный красивый дизайн
    7. наличие 7 программ в автоматическом режиме: плов, суп, тушка, молочная каша, гречка, рис, выпечка.
    8.наличие ручных программ: мультиповар, йогурт, пароварка, жарка, самоочистка. В данных программах можно регулировать температуру и время приготовления.
    В комплект данной модели входят: чаша с фирменным покрытием, мерный стакан и ложка, инструкция на русском языке, гарантийный талон и книга рецептов. Хочется отметить, что мультиварка собирается не в Китае, а в Южной Корее.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь