Размещение информации в глобальной паутине

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 28-07-2014, 15:30
    (голосов: 1)

    Ярославль

    Уже многие столкнулись с таким сервисом, как подача объявлений. Либо что-то покупаем, либо что-то продаем, либо услугу предлагаем, либо мастеров ищем. Наверняка, многие уже увидели пользу от подачи объявлений в интернет. Размещение в глобальной сети открывает намного больше возможностей.
    Так, например, подать обьявление в Ярославле можно бесплатно. Именно бесплатный сервис on-line объявлений Ярославль.name под таким звучным девизом  «Легко купить, легко продать» дает уникальную возможность быстрого размещения объявлений! Для подачи объявления необходимо заполнить специальную форму с небольшим описанием и фото того, что вы желаете реализовать или наоборот приобрести. Зарегистрировавшись в личном кабинете, у вас есть возможность в любое время суток откорректировать или вообще удалить размещенное объявление. Также есть возможность отслеживать статистику количества просмотров товара, а так же влиять на его рейтинг при помощи некоторых услуг, представленных на сайте. Однако имеются и ограничения. В день можно подавать не больше 5 объявлений. Такое ограничение создано специально, чтобы не захламлять сервис идентичными объявлениями.
    Хочется заметить, что сервис не ограничен в рамках одного города. Безусловно, кроме Ярославля можно вводить и другие города в специальное поисковое окно.
    Целью создания сайта было минимизировать усилия людей в поисках того или иного товара или услуги, максимально  сэкономить время и силы. Кстати, если вдруг обнаруживаются какие-нибудь проблемы с функционированием сайта, то необходимо обязательно обратиться за помощью в службу поддержки. Опытные профи моментально придут к вам на помощь.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь