Комфорт, уют, тепло…

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 27-07-2014, 22:39
    (голосов: 1)

    камин

    Представьте себе - зима, за окном метель, сугробы выше колена, ледяной ветер, пронизывающий до кости, сильный мороз…. О чём мечтает человек, подумав обо всём этом? Конечно о горячей ванной, чашечке ароматного кофе или чая, мягком пледе и о тёплом свете камина, который согреет душу и тело холодными зимними вечерами!
    Задумав установить у себя в доме или квартире камин, следует очень серьёзно отнестись к этому вопросу. Необходима консультация специалиста. Конечно же, место для камина вы выберете и определите самостоятельно, да и модель камина тоже. А вот с процессом установки каминной топки дело обстоит немного сложнее. Необходимо учесть какой вид топлива будет иметь ваш камин и какую желаемую площадь он должен обогревать.
    Отличным решением являются каминные топки Fabrilor. Разнообразие моделей очень велико и каждый сможет подобрать именно ту модель, которая будет отлично вписываться в его интерьер. Лично для каждого подбирается облицовка камина и дымоход. Тут же вы можете выбрать необходимые аксессуары и принадлежности для камина.
    Что может быть приятнее, чем коротать зимние вечера в компании родных и близких за приятной беседой и при этом пить любимый напиток, будь то чай, кофе, вино или коньяк. Так приятно сидеть в обнимку с любимым человеком и мечтать о прекрасном будущем. Всей семьёй можно устроиться вблизи камина и посмотреть отличный фильм. Или же собравшись большой весёлой компанией можно поиграть в увлекательную игру. Перед сном, будет отличной идеей, прочесть, сидя у камина, для внуков завораживающую сказку.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь