Мечты сбываются

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 26-07-2014, 21:18
    (голосов: 1)

    жк софия

    Если вы устали жить в тесной квартире и вас всё чаще посещает мысль о просторном жилище, если загазованный воздух постоянно проникает  в открытые окна, если вы всё чаще вздыхаете и задыхаетесь от некомфортности своего существования, значит,  стоит подумать всерьёз о переменах. В первую очередь, о перемене места жительства и смене жилья. Стоит отдать предпочтение  комфортабельной квартире в ЖК София, расположенном в живописнейшем месте  в окружении зелени и водоёмов.
    «София» - это довольно масштабный проект, его реализация происходит поэтапно, обдуманно и стабильно. Рядом с современными домами-высотками (до 25 этажей)  уютно размещаются пешеходные зоны, парки отдыха с зелёными насаждениями, площадки для прогулки с детьми и занятий спортом. В скором времени здесь появятся многоуровневые паркинги, и ни один автомобиль не останется без своего законного места, также предусмотрена парковка для гостей. Множество социальных объектов создадут богатую современную инфраструктуру. Сами же квартиры встретят новых долгожданных жильцов качественной и современной отделкой.
    Стоит отметить, что строительство ведётся по новым стандартам с использованием бесшовной технологии, железобетонные материалы произведены на немецком оборудовании, единое фасадное остекление  лоджий  и балконов не останется без внимания новосёлов, а общая площадь квартиры будет в разы отличаться от вашего предыдущего жилья.
    Выбор за вами – будет это одна-, двух-…четырёхкомнатная квартира, а может студия – в любом случае, вы останетесь довольны приобретением.  Те, кто уже принял верное решение, то недолгое время ожидания проводит в предвкушении приятных изменений и планов.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь