Ремонт на балконе

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 26-07-2014, 21:07
    (голосов: 1)

    дизайн балконов

    Получая в свое распоряжение жилье, люди пытаются как-то что-то в нем изменить, модернизировать, совершенствовать. Зачастую затрагиваются комнаты, кухня и санузел. Дело до балкона доходит крайне редко. И это зря. Ведь самый основной мусор в квартиру носится через балкон.
    Поэтому надо как-то выкроить время и силы и заняться ремонтом балкона. Если вы не можете сделать ремонтные работы самостоятельно, то следует обратиться к опытным специалистам, коих в любой момент можно найти по рекламно – информационной газете. Объявлений типа «внутренняя отделка балконов лоджий» огромное множество, посему нанять бригаду не составит труда.
    Перед тем, как заняться отделкой балкона, подумайте, может вы хотите его соединить с комнатой? Если так, то предварительно балкон следует утеплить. Если перепланировка не планируется, то можно сразу приступать к внутренним работам. Что же в себя включают внутренние работы? Это штукатурка и покраска стен, настил пола. Каждый хозяин выбирает то, что ему нравится. Кто – то предпочитает обшивать пластиком, кто-то сайдингом, кто-то деревянными панелями. На сегодняшний день большинство отдает предпочтение объемной штукатурке, всем известной, как короед. Помимо балконного ремонта, короед также уместен в ванной комнате, туалете. Этот вид штукарки влагоустойчив, индифферентен к перепадам температур.
    Когда люди делают на балконе ремонт, то зачастую планируют там установить шкафчики, или стол со стульями, чтобы скоротать летний вечерок на свежем воздухе, а также вазоны с цветами и другие разнообразные декорации.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь