Информация для птицеводов

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 26-07-2014, 20:59
    (голосов: 1)

    инкубатор

    Если вы увлекаетесь или серьезно занимаетесь разведением птиц, то однозначно знаете ситуацию на рынке. А ситуация такова, что молодняк домашней птицы стоит весьма недешево и не по карману каждому желающему, и многие птицеводы принимают решение выводить куриц, гусей и уток собственными силами. Этот способ не требует много затрат и не отличается повышенной сложностью. Базовые знания, немного старания и терпения, и дело в шляпе. А также необходимо – приобрести инкубатор и партию качественно оплодотворенных яиц.
    Самое важное на любом этапе – соблюдать температурный режим. Это основа того, что зародыш будет развиваться по правилам, птенчики появятся своевременно и будут полны здоровья и сил. Для каждого вида домашней птицы требуется определенная температура . А вот чтобы поддерживать необходимый температурный режим понадобится агрегат под названием терморегулятор для инкубатора. Спросите: «где купить терморегулятор для инкубатора
    Ответ прост - в любом зоо магазине, либо в интернет – магазине. Кстати, цены в интернет – магазине гораздо дешевле, а товар и гарантии идентичные, что и в обыкновенном реальном магазине. Бытует мнение профессионалов – птицеводов, что цифровой терморегулятор более прост в эксплуатации, и более точен в показаниях.
    Особенно значимо точное функционирование терморегулятора в самые первые дни, когда только заложили яйца. Если случится хоть мало – мальский перегрев, то он может погубить эмбрион и вызвать непоправимые дефекты. По этой причине нельзя недооценивать однозначную необходимость в качественном терморегуляторе. 

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь