Чтобы в доме было тепло

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-07-2014, 19:16
    (голосов: 1)

    тепло в доме

     

    В каждом отапливаемом помещении, доме, квартире имеются радиаторы. Именно они в ответе за то, чтобы в помещении было тепло. Наступает такой момент, когда необходима замена радиаторов. Люди стоят на распутье: какой же радиатор лучше выбрать? И стоит ли менять чугунный радиатор на какой-нибудь иной?  Давайте вместе попробуем разобраться.
    При покупке радиатора немаловажно то, как он греет, то, как он выглядит, то насколько он долговечен, безусловно, стоимость также важна. В любом случае при выборе радиатора, первостепенно следует обращать внимание на технические показатели.
    Чугунный радиатор – наилучший вариант для наших отопительных систем. Именно он обладает рядом свойств: устойчивость к влиянию воды не лучшего качества, длительный эксплуатационный срок, индифферентность к перепадам давления, однозначная эффективность нагревания помещения, адекватная цена. Помимо этого именно чугунным радиаторам свойственны следующие преимущества:
    1. устойчивость к влиянию коррозии
    2. долговечность
    3. высокая теплоотдача
    Если вдруг случится авария, то чугунный радиатор еще долго будет хранить в себе накопленное тепло и продолжит нагревать воздух. Можно привести аналогию с чугунной ванной. Набранная в ней вода, весьма длительно держит тепло, можно купаться, не подливая горячей порции. Наверное, именно по этой причине, многие, не смотря на дизайн чугунных радиаторов, выбирают только их.
    Кстати, по поводу дизайна кое-что изменилось, у чугунных радиаторов открылось «2-е дыхание» и выглядят они сейчас вполне достойно.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь