Самый эффективный способ отопления

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-07-2014, 18:01
    (голосов: 1)

    ПЛЭН отопление

    Прогресс и инновационные технологии не стоят на месте, а двигаются уверенно вперед, и тому есть явное доказательство на примере современного отопления. Например, сегодня одним из самых простых, удобных и эффективных способов отопить помещение считается ПЛЭН (пленочно лучистый электронагреватель), кстати, это тот вид отопления, который реально создать самостоятельно собственноручно.
    ПЛЭН представляет собой инновационную обогревательную систему помещений. Явным преимуществом является обеспечение определенной температуры при минимуме потребления электроэнергии. Система однозначно не несет никакой опасности для человека и не может причинить никакой вред. ПЛЭН отопление цена которого вполне доступна, может реально вытеснить всех аналогов – конкурентов.
    Среди существенных преимуществ можно также выделить:
    Во-первых, обеспечение энергетической эффективности;
    Во-вторых, наличие высоких эксплуатационных свойств;
    В-третьих, простота установки, заключающаяся в том, что не надо что-либо подготавливать заранее, вполне хватит основных знаний и навыков монтажа, а также «золотых рук»;
    В-четвертых, огромные дизайнерские возможности;
    В-пятых, соответствие нормам экологической безопасности; система пожаробезопасна.
    В-шестых, длительный эксплуатационный срок использования – полвека и больше;
    В-седьмых, не требует затрат на обслуживание;
    В-восьмых, система электрического отопления индифферентна к перепадам напряжения и отключению электричества на маленький промежуток времени.
    Система отопления ПЛЭН отвечает всем государственным требованиям и нормам по электробезопасности и пожаробезопасности, прошла сан-эпидемконтроль, оценена положительно НЦ Здоровья Детей академии медицинских наук РФ.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь