Ничто не бодрит так утром, как чашечка свежего горячего кофе

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-07-2014, 17:48
    (голосов: 1)

    кофемашина

    Как известно, руководители, которые уважают и ценят своих сотрудников, то параллельно о них еще и заботятся. Забота выражается во многих нюансах: подарок к праздникам, отгул по требованию, разрешение отлучиться на прием к врачу и так далее. Но еще существенным признаком заботы считается обеспечение пищей или хотя бы обеспечение определенным временем на ее принятие.
    Многие знают, что ничто не бодрит так утром, как чашечка свежего горячего кофе. Если дома не успел попить кофе, то весь день потерян. Но вот заботливые начальники подумали и решили, что в офисе по-любому должна стоять кофемашина. Именно этот агрегат помогает утром всем сотрудникам взбодриться, а в течение дня поддерживать себя в тонусе. Даже если нет времени на обед, на работе полный аврал, то чашка кофе хоть на какое-то время «заморит червячка», утолив чувство голода, и можно дальше продолжать трудиться.
    Профессиональные кофемашины, безусловно, стоят дорого. Их необязательно приобретать. Их можно арендовать на какой-то срок. Хотя, если заняться подсчетами, то станет ясно, что покупка в итоге обойдется дешевле, чем аренда. Тем более известно достоверно, что эксплуатационный срок у кофемашин длительный порядка десятка лет, при грамотном обслуживании.
    Представьте, вы – начальник, приходите утром на работу, а ваши подчиненные уже на месте, бодрые и активные, а по помещению развивается тонкий аромат кофе. Разве это не здорово?
    Однозначно такой заботой и опекой будут довольны все сотрудники, и их  трудоспособность повысится в разы, а все благодаря чашечке кофе. Как говорится, пустяки, а приятно.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь