Если надо кадр спасти

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-07-2014, 17:31
    (голосов: 1)

    фотошоп

    Если вы любите фотографировать, если вы любите самому быть запечатленным на пленку, то, наверняка, знакомы с таким словом, как фотошоп. Фотошоп помогает явные изъяны и дефекты ликвидировать, где – то увеличить что-то, где-то уменьшить.
    На сегодняшний день актуален фотошоп онлайн. С ним работать очень просто, вполне достаточно предварительно просмотреть видеоуроки фотошопа онлайн, как все сразу становится доступно и понятно.
    Фотошоп онлайн - это удобная возможность редактировать изображения в реальном времени, используя стандартный браузер вашего компьютера. Само приложение загружать не надо. Надо лишь на определенный сайт загрузить необходимое фото и затем начинать редактирование. Отредактировав фото, вы его сохраняете. Пару кликов и шедевр готов. Разве не просто?
    Например, одним кликом легко ликвидировать красные зрачки глаз, из современного фото переделать снимок в ретро кадр, с характерными для него потертостями, а так же черно – белым окрасом. Также доступны функции цветового баланса,  яркости и насыщенности изображения, четкости, удаления, приближения, контраста и  заливки.
    Не менее важно, что это приложение выполнено на русском языке, это значительно сэкономит время и силы, не надо будет пытаться сделать перевод. Вне сомнения, что фотошоп онлайн на русском  заменит всем известный и привычный фотошоп Adobe, хотя многое зависит от привычки и вкуса.
    Подводя итог, хочется отметить, что фотошоп онлайн – приложение, которое по праву считается интересным и полезным, способным спасти миллионы неудачных кадров.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь