Любовь к побрякушкам

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 25-07-2014, 17:18
    (голосов: 1)

    браслет

    Без исключения, как женщины, так и мужчины любят украшения. Конечно, многие мужчины отрицают свою любовь к дамским штучкам. Однако если посмотреть, то почти у каждого третьего мужчины на шее золотая или серебряная цепь, у каждого десятого на запястье браслет. А о кольцах и речи нет: все женатые с обручальными кольцами, все холостые с перстнями. И после этого встает вопрос: и кто не любит побрякушки.
    Женщины никогда не скрывали свою любовь к бижутерии и ювелирным украшениям. Почти у каждой женщины на пальцах – минимум по 2 кольца, на запястьях – по два браслета, в ушах – серьги, на ногах – маленькие цепочки, а на шее по несколько цепочек. Женщины, у которых вкус отсутствует либо немного притих, считают, что чем больше, украшений, тем лучше. Иногда их даже сравнивают с новогодними елками. Печально, но факт. Только люди тонкой натуры и с аристократическим вкусом понимают, что украшений может быть много, каждое к определенному случаю, каждое к определенному наряду, но ни в коем разе не одетые все вместе.
    Правы многие мужчины, когда говорят, что лучший подарок для женщин – ювелирное украшение. Серьги, цепочки, кольцо, браслет купить можно в любом городе в любом ювелирном магазине, как в рассрочку, так и в кредит, как наличными, так и банковской карточкой. Но также можно заглянуть и в интернет – магазины, где ассортимент гораздо больше, а цены значительно ниже. Выбор за вами!
    Главное, чтобы приобретаемое украшение доставляло радость и позитивное настроение, вселяло уверенность и делало вас еще более привлекательными!

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь