Маленькая, да удаленькая

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-07-2014, 21:05
    (голосов: 1)

    многофункциональная лопата

    Каждая женщина знает, как нелегко выбрать подарок для любимого. Это проблема – выбрать по-настоящему стоящую вещь для мужа, брата, отца, коллеги. Но есть такой презент, который не оставит равнодушным ни одного представителя сильного пола. Это многофункциональная лопата дорожная. За считанные секунды в умелых руках она запросто превращается в пилу, гвоздодер, топор, молоток, открывалку или штык-нож. Это необходимый атрибут в походе и дороге, на даче и рыбалке. Благодаря ему, любая неожиданная и непредсказуемая проблема разрешится мгновенно. 
    Особенно незаменим этот инструмент для автовладельцев. С ее помощью заваленную снегом или забуксовавшую машину можно спасти из белого плена.
    Настоящие хозяева тоже будут довольны. Вырыть яму и перекопать грядки с такой помощницей тоже нет проблем.
    Топор и пила нарубят дровишек и распилят дрова. Не бывают лишними в хозяйстве гвоздодер, молоток и штык-нож. Тяжелые трудовые будни скрасит бутылочка пива, откупоренная специальной насадкой после тяжелого дня. 
    При множестве функций дорожная лопата компактна и весит меньше килограмма. Различные насадки, пила и нож легко укладываются и могут храниться в рукоятке черенка, сделанного из металла, а топор убирается в чехол из брезента. В нем же находится и еще один атрибут -- штык.
    Эта универсальная лопата вместе с насадками легко влезает в рюкзак или сумку и занимает минимум места в багажнике автомобиля. 
    Несколько слов о материале, из которого она и ее насадки изготовлены. Это сталь высокого качества, которая очень легкая и при этом долговечная. Лапта – маленькая, а пользы от нее предостаточно. Бесспорно, такой чудо-набор «семь в одном» не является профессиональным инструментом, но иметь его «про запас» рекомендуется каждому: решит любую «головную боль» путешественника и туриста.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь