Прокат автомобилей в Москве

    Мы в Гугл+ Раздел: Разное Дата публикации: 24-07-2014, 16:44
    (голосов: 1)

    Прокат авто

    Москва является огромным мегаполисом, который каждый день посещают большое количество туристов, в том числе из других стран. Для того, чтобы перемещаться по городу, гости города используются услугами такси, которое заранее забронировали или трансфером. В настоящее время к популярным видам передвижения по Москве добавилась услуга - прокат автомобилей в Москве. Также если у вас планируется юбилей или свадьба, а собственного транспорта нет, тогда услуга по прокату автомобилей без водителя будет очень удобной и рациональной. Нет нужды переплачивать за услуги такси, прокат автомобилей в Москве будет наиболее оптимальным вариантом.. Специализированные фирмы на тематических сайтах предлагают прокат автомобилей на любой вкус и бюджет. От самых экономичных вариантов до ВИП клиентов. Прокат автомобилей разделяется на категории: Стандарт, Премиум, Эконом, отдельно идет класс внедорожных автомобилей. Стоимость услуги прокат автомобилей в Москве зависит от типа транспортного средства. В среднем в Москве прокат автомобиля эконом класса, может обойтись примерно 1000 рублей в сутки, большое число компаний предлагают гибкую систему цен в сутки, если авто арендован сроком на три дня и больше. При аренде автомобиля на меньший срок расчёт берется как за одни сутки.
    При пользовании услугой прокат автомобиля, водительское удостоверение является обязательным. Также учитывается возраст арендатора, от 21 года и обязателен водительский стаж от трех лет, для аренды автомобилей класса стандарт, компакт, эконом. Для проката автомобилей других классов, возраст арендатора должен быть от 25-ти лет, с опытом вождения от 5-ти лет. Граждане других государств, жители России без регистрации Московской области и Москвы могут арендовать автомобиль при наличии водительских прав и паспорта.
    Автомобиль предоставляется арендатору с полным баком топлива, со всеми необходимыми для езды с комфортными условиями, колеса машины по сезону, запасное колесо, кондиционер, в чистом виде, аудиосистема. При возврате автомобиля грязным и с пустым баком, оплачиваются такие услуги, как мойка автомобиля, заправка бака бензином, дополнительно.
    Если Вы взяли автомобиль на прокат в Москве, Вы можете ездить по всей территории РФ, за исключением Дагестана. Чеченской Республики и Ингушетии. Выезжать за пределы Российской федерации возможно только при оплате дополнительных страховых сборов.

    Читайте нас в:





    Загрузка...
    Загрузка...
Загрузка...
Рунет
Рунет
Индекс цитирования
POLOTSK-PORTAL.RU
  • Обратная связь